Расписание занятий в творческих объединениях, кружках и студиях.

Версия для печатиОтправить эл. почтойPDF-версия

Расписание занятий дополнительного образования

на 2017-2018 учебный год

 

Наименование программы

Класс

Время

Руководитель

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

«Настольный теннис»

5-11 кл

14.00-15.30

Миляева Е.В.

105 (м/з)

«Быстрее, выше, сильнее»

1-4 кл

14.00-15.00

Рязанов С.А

105 (м/з)

«Баскетбол»

5-9 кл

14.00-15.30

Бурнаев Д.Б.

216

Веселые нотки

1-9 кл

14.00-15.00

Суфиева Е.В.

106

«Святогор»

5-10 кл

15.00-17.00

Рязанов С.А

104/216

ВТОРНИК

«Волейбол»

5-11 кл

14.00-15.30

Миляева Е.В.

216

«Настольный теннис»

5-11 кл

14.00-15.30

Бурнаев Д.Б.

105 (м/з)

ОФП

5-11 кл

15.35-17.05

Миляева Е.В.

Бурнаев Д.Б.

216

СРЕДА

«Быстрее, выше, сильнее»

1-4 кл

14.00-15.00

Рязанов С.А

105 (м/з)

«Мини-футбол»

5-7 кл

14.00-15.30

Бурнаев Д.Б.

216

Духовой оркестр

4-11 кл

16.15-18.15

Сытнюк Е.В.

106

«Шахматы»

1-5 кл

14.00-15.00

Миляева Е.В.

124

ЮИД

3-11 кл

15.00-16.00

Ежова Е.П.

118

«Святогор»

5-10 кл

15.00-17.00

Рязанов С.А

104/216

ЧЕТВЕРГ

«Палитра»

5-7 кл

14.00-14.45

Ситикова А.В

118

«Волейбол»

5-11 кл

14.00-15.30

Миляева Е.В.

216

«Настольный теннис»

5-11 кл

14.00-15.30

Бурнаев Д.Б.

105

ОФП

5-11 кл

15.35-17.05

Миляева Е.В.

Бурнаев Д.Б.

216

Веселые нотки

1-9 кл

14.00-15.00

Суфиева Е.В.

106

ПЯТНИЦА

«Быстрее, выше, сильнее»

1-4 кл

12.55-13.40

Рязанов С.А

105

«Мини-футбол»

5-11 кл

14.00-15.30

Бурнаев Д.Б.

216

«Никто не забыт, ничто не забыто»

5-11 кл

15.00-16.00

Кашова Р.А.

210

ДЮП

5-11 кл

15.00-17.00

Рязанов С.А.

104

Духовой оркестр

4-11 кл

16.15-18.15

Сытнюк Е.В.

106

СУББОТА

«Баскетбол»

5-11 кл

14.00-15.30

Бурнаев Д.Б.

216

«Настольный теннис»

5-11 кл

14.00-15.30

Миляева Е.В.

105

 

 

Отделение спортивной (греко-римской) борьбы

 

ФИО педагога

Наименование группы

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Павлов Виталий Анатоль-

евич

СС св. 1 года

 

УТГ-4г.о.

УТГ- 1,2 г.о.

СО

08.00-09.30

19.00-21.15

16.30-18.45

14.45-16.15

15.00-16.30

08.00-09.30

19.00-21.15

16.30-18.45

14.45-16.15

 

08.00-09.30

19.00-21.15

16.30-18.45

14.45-16.15

15.00-16.30

08.00-09.30

19.00-21.15

16.30-18.45

14.45-16.15

 

08.00-09.30

19.00-21.15

16.30-18.45

14.45-16.15

15.00-16.30

08.00-09.30

19.00-21.15

16.30-18.45

14.45-16.15

 

Криклив-

ский Сергей Дмит-

риевич

СО

НП-2г.о.

СО

УТГ-3г.о.

ССсв.1 года

15.00-16.30

 

13.15-14.45

16.30-18.45

08.00-09.30

 

14.15-16.30

 

16.30-18.45

08.00-09.30

15.00-16.30

 

13.15-14.45

16.30-18.45

08.00-09.30

 

14.15-16.30

 

16.30-18.45

08.00-09.30

15.00-16.30

 

13.15-14.45

16.30-18.45

08.00-09.30

 

14.15-16.30

 

16.30-18.45

08.00-09.30